Агентство недвижимости МЕЛАНА в Волгограде


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип МЕЛАНА 539

Адрес

Регион: Волгоградская область
Город: Волгоград
Адрес: Мира 19а, 5 этаж, офис 501"Б"

Контакты

Телефон: +7(844)233-50-11
Сайт:
E-mail: melana.realt@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: МЕЛАНА
  • Регистрационный номер: 32603
  • Вид деятельности: ИПОТЕКА, ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН, АРЕНДА, ПРИВАТИЗАЦИЯ, ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ.
  • Описание: Если Вы хотите приобрести квартиру в ипотеку, приходите к нам, мы обязательно поможем! А в подарок, дадим Вам именной сертификат, при предъявление которого, в банках вы получите хорошие скидки на ипотечный кредит! Агентство недвижимости "МЕЛАНА" является победителем Премии лучший "Риэлтор года 2012", награждение вручала Администрация Волгограда. Страховой фонд Агентства 20 млн. рублей, что позволяет нам, дать гарантию юридической чистоты, не на словах. АН "МЕЛАНА" является официальным партнером ОАО "Сбербанк России" и банков: ВТБ24, Райффайзенбанка, Рос банка, МТС банка, Уралсиб банка, Кор Банка, ЮниКредитБанка, банка Возрождения, Связьбанка, Нордеа банка, банка Москвы, Промсвязьбанка, Банка Жилищного финансирования, Банк Союз, Русстройбанк, Петрокоммерц банка и Номос банка. Мы предоставляем СКИДКИ до 1% годовых (нашим клиентам) по ипотечному кредитованию на банковских условиях и отмену едино разовой комиссии за выдачу кредита. Агентство недвижимости "МЕЛАНА" является действительным членом НП «Союз Профессионалов Рынка Недвижимости». Мы работаем в сфере недвижимости по направлениям: - ипотека, военная ипотека, материнский капитал, преференции банков, - покупка, продажа, обмен, жилой недвижимости, - коммерческая недвижимость (покупка, продажа), - аренда жилой и коммерческой недвижимости, - приватизация, вступление в наследство, дарение, - узаконивания перепланировок, юридическое сопровождение сделок в УФРС. Наши сотрудники компании постоянно повышают квалификацию специалиста в области недвижимости и посещают семинары и конгрессы в разных городах России. Руководитель компании Мещерякова Наталья Анатольевна, в сфере недвижимости с 1996 года, по всем направлениям. Обращайтесь, будем рады Вам помочь.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «МЕЛАНА» в Волгограде. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(844)233-50-11 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «МЕЛАНА» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Волгограда можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях