Агентство недвижимости Мегаполис в Юрге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Мегаполис 449

Адрес

Регион: Кемеровская область
Город: Юрга
Адрес: ул. Кирова, 13

Контакты

Телефон: +7(384)515-35-45
Сайт:
E-mail: admin@yurga-realty.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Мегаполис
  • Регистрационный номер: 30552
  • Вид деятельности: Купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости в Юрге и Юргинском районе.
  • Описание: Компания «Мегаполис» образована в августе 2005 года. Все эти годы мы день за днем подтверждаем репутацию надежной и добросовестной компании. С первых дней основным видом деятельности компании является оказание риэлторских и сопутствующих с ними услуг. Накопленный опыт, высокая квалификация специалистов компании «Мегаполис» гарантируют успешное решение любых задач по операциям с недвижимостью. В настоящее время основными направлениями работы компании являются: Купля-продажа коммерческой недвижимости в Юрге; Купля-продажа жилой недвижимости в Юрге и Юргинском районе; Консалтинг и юридическое сопровождение по любым сделкам с недвижимостью; Оформление документов на объекты недвижимости согласно действующим нормам законодательства. Мы всегда сможем предложить вам достойный вариант из более 500 актуальных предложений жилой недвижимости, и более 200 предложений коммерческой недвижимости!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Мегаполис» в Юрге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(384)515-35-45 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Мегаполис» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Юрги можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях