Агентство недвижимости Мегалит в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Мегалит 946

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Садовая д.40 (вход с Сенной площади)

Контакты

Телефон: +7(812)325-88-55
Сайт:
E-mail: info@megalit.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Мегалит
  • Регистрационный номер: 34761
  • Описание: Результаты, которых достигла корпорация «Мегалит» на рынке строящегося жилья в Санкт-Петербурге сегодня, стали возможны благодаря 18-летнему опыту работы сплоченного коллектива сотрудников в сфере управления проектами. Именно тогда по инициативе компании было начато строительство первого в городе жилого дома в Невском районе полностью за счет средств частного инвестора. На сегодняшний день нами реализовано более 20 проектов в сфере жилищного строительства. За это время успехи корпорации по достоинству оценили не только представители власти, финансовые структуры, западные строительные компании, партнеры, но и тысячи семей, ставших обладателями новых квартир в построенных домах. В результате объединения различных функциональных подразделений в единую корпорацию в 2006 году появилась торговая марка «Мегалит». Выбор такого названия связан с философским значением древнегреческого слова, обозначающего сооружения из огромных каменных блоков, созданные начиная с 3-го тысячелетия до н.э. вплоть до эпохи Средневековья, увидеть которые можно и в наши дни. Применяя современные технологии в области строительства и девелопмента, компания «Мегалит» в реализации своих проектов всегда ориентируется на свойственное фундаментальным мегалитам качество, надежность и долговечность. Основное направление деятельности корпорации - жилищное домостроение. Так, например, одним из ярких примеров среди завершенных инвестиционных проектов является жилой комплекс «ГринЛандия» на ул. Ушинского общей площадью около 42 тыс. кв.м, где «Мегалит» выступал в качестве застройщика и управляющей компании. В настоящий момент сдана первая очередь жилого комплекса в Невском районе «Дом у Ледового Дворца» на пересечении Российского проспекта и пр. Латышских стрелков и подходит к завершению строительство второй. География проектов корпорации «Мегалит» - Калининский, Невский, Приморский и другие районы Санкт-Петербурга, а также Всеволожский район Ленинградской области.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Мегалит» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)325-88-55 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Мегалит» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях