Агентство недвижимости МАВИС в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип МАВИС 869

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: дорога на Турухтанные острова, д. 6

Контакты

Телефон: +7(812)448-66-88
Сайт:
E-mail: info@mavis.su
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: МАВИС
  • Регистрационный номер: 33382
  • Описание: Инвестиционно – строительная группа «МАВИС» основана в 2006 году командой профессионалов в области жилого и коммерческого строительства. Компания выступает застройщиком, заказчиком и генеральным подрядчиком на всех своих объектах. За прошедшие 7 лет было спроектировано, построено и сдано в срок: - Более 20 гипермаркетов для сети КАРУСЕЛЬ - 5 жилых домов в Санкт – Петербурге и Ленинградской области - 2 логистических комплекса в Ленобласти - Торгово – развлекательный комплекс «Панфиловский» в Москве Сегодня приоритетным направлением деятельности ИСГ «МАВИС» является строительство многоквартирных жилых домов. Мы внимательно изучаем потребности покупателей и предлагаем современное, функциональное и доступное жилье. На сегодняшний день ИСГ «МАВИС» ведет активное строительство объектов: - Жилой комплекс «Мечта», напротив станции метро «Девяткино» - Жилой дом комфорт класса на ул. Передовиков - Жилой комплекс «Прогресс» в районе станции метро «Дыбенко» Преимущества и гарантии, которые мы предлагаем: - Фундаментальный подход к строительству жилых домов. От разработки концепции проекта до ввода домов в эксплуатацию - Большой выбор квартир. Удобные и продуманные планировочные решения. Рациональное использование каждого метра жилых помещений и общественного пространства. - Комфортное проживание. Близость метро и КАД, зеленые зоны и парки поблизости, развитая инфраструктура, комплексное благоустройство территории: наземный и подземный паркинги, большие детские площадки, озеленение. - Высокие технологии и качественные современные строительные материалы. Кирпично-монолитные дома с навесным вентилируемым фасадом, гарантирующим тепло – и звукоизоляцию. Остекленные лоджии, лифты OTIS, входные металлические двери, двухкамерные стеклопакеты, счетчики горячей и холодной воды, радиаторы отопления с терморегулятором, помещения для консьержей. - Работа по 214 Федеральному Закону, обеспечивающему отсутствие рисков для покупателей.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «МАВИС» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)448-66-88 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «МАВИС» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях