Агентство недвижимости Магазин Новостроек в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Магазин Новостроек 865

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: 7-ая Советская ул., д.16, оф.35

Контакты

Телефон: +7(812)648-80-90
Сайт:
E-mail: 6488090@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Магазин Новостроек
  • Регистрационный номер: 33875
  • Вид деятельности: Продажа квартир на рынке долевого строительства
  • Описание: ООО “Магазин Новостроек” – это относительно молодая компания, но, тем не менее, быстро развивающаяся, перспективная и надежная. Мы нацелены завоевать доверие клиентов, путем честной и качественной работы. Наша компания является надежным партнером для физических и юридических лиц на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Предоставляемые услуги имеют высокий уровень сервиса, что дает нашим клиентам уверенность и комфорт при операциях с недвижимостью. Наша команда профессионалов постоянно совершенствует свой уровень в вопросах недвижимого имущества, поэтому мы всегда владеем свежей информацией. У нас за плечами стоит немалый опыт работы на рынке долевого строительства, и этим опытом мы с удовольствием готовы делиться с новыми сотрудниками. От них же требуем максимум отдачи и добросовестного подхода к нашему любимому делу.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Магазин Новостроек» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)648-80-90 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Магазин Новостроек» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях