Агентство недвижимости ЛВО Консалтинг в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ЛВО Консалтинг 651

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул.Репина, д.5

Контакты

Телефон: +7(812)327-77-55
Сайт:
E-mail: lvo@lvo.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ЛВО Консалтинг
  • Регистрационный номер: 34847
  • Вид деятельности: Вторичный, первичный рынки, коммерческая: управление,аренда, юридические услуги
  • Описание: Агентство "ЛВО Консалтинг" было основано и зарегистрировано в 1998 году (лицензия на проведение риэлтерской деятельности от 07.06.1999г.). Агентство имеет собственный офис на улице Репина дом 5, собственный сервер и зарегистрированный товарный знак. Сфера деятельности "ЛВО Консалтинг" включает продажу и аренду коммерческой и производственной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, операции с жилой недвижимостью на первичном и вторичном рынках, зарубежную недвижимость, инвестиционный и ипотечный консалтинг. Штат агентства включает сотрудников, прошедших профессиональное обучение, имеющих сертификаты, в том числе, ипотечных брокеров ряда ведущих банков Санкт-Петербурга. Информационную и аналитическую поддержку обеспечивает собственный отдел IT – технологий. Сайт агентства www.lvo.ru/. Агентство "ЛВО Консалтинг" является официальным партнером основных рекламных и информационных ресурсов о недвижимости IRR.RU, EMLS.RU, EIP.RU и др. Агентство представлено во всех сегментах рынка недвижимости: Вторичный рынок – продажа квартир, комнат, загородных домов и земельных участков; Коммерческая недвижимость – аренда и продажа объектов административного, торгового и производственного назначения, встроенных помещений, отдельных зданий, сооружений, имущественных комплексов и земельных участков; Первичный рынок - продажа квартир и помещений нежилого фонда в новых и строящихся домах. На первичном рынке жилья агентство работает с объектами застройщиков: «ЮИТ», «ЛенСпецСМУ», «Норман», «Элис», «Л1», «Северный город», «RBI» и др. С момента основания специалисты компании успешно провели более 2000 сделок. Профессионализм, индивидуальный подход и соблюдение норм конфиденциальности в течение 15 лет характеризует ЛВО как надежного партнера при проведении сделок с юридическими и физическими лицами на рынке недвижимости.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ЛВО Консалтинг» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)327-77-55 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ЛВО Консалтинг» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях