Агентство недвижимости ЛенСпецСтрой в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ЛенСпецСтрой 667

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Невский пр., д. 140

Контакты

Телефон: +7(812)702-07-02
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ЛенСпецСтрой
  • Регистрационный номер: 33734
  • Описание: Компания «ЛенСпецСтрой» - это сплоченный коллектив опытных специалистов: инженеров-строителей, проектировщиков, а также докторов и кандидатов технических наук, область научных интересов которых непосредственно связана со строительством зданий и сооружений. Такой редкий для строительного производства союз позволяет решать задачи самой высокой степени сложности. Разработка новых, более точных моделей и методов расчета строительных конструкций, которые учитывают специфику современных строительных материалов и сегодняшних требований рынка – одна из основных задач коллектива. Жилье, возводимое компанией «ЛенСпецСтрой», обладает высокими качественными характеристиками; строительство ведется с применением передовых технологий в сочетании с высокими архитектурными требованиями, позволяющими удовлетворить взыскательные вкусы клиентов. Возглавляет ООО «ЛенСпецСтрой» доктор технических наук, профессор Дмитрий Олегович Астафьев. Лицензированная компания «ЛенСпецСтрой» осуществляют такие виды деятельности, как строительство, проектирование, обследование технического состояния зданий и сооружений, согласование проектных решений, а также выполняют функции застройщика и генерального подрядчика. Основное направление деятельности компании напрямую связано с поддержанием государственной программы «Формирование рынка доступного и комфортного жилья». В 2006 году среди множества достойных соперников компания «ЛенСпецСтрой» была признана победителем аукциона, проводимого Фондом имущества Санкт-Петербурга, на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных в Северо-Приморской части города, в квартале 59 Б. Весной 2008 года на участках общей площадью около 7 га компания приступили к строительству жилых комплексов «Ленинградское трио». В состав комплексов входят три жилых дома повышенной этажности. К настоящему времени компания ввела в эксплуатацию 144886,1 квадратных метров жилья (2532 квартиры).
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ЛенСпецСтрой» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)702-07-02 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ЛенСпецСтрой» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях