Агентство недвижимости ЛЕКС в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ЛЕКС 528

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Комсомола, дом 41, офис 617

Контакты

Телефон: +7(812)335-51-48
Сайт:
E-mail: lexspb@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ЛЕКС
  • Регистрационный номер: 34694
  • Вид деятельности: компания-застройщик, продажа квартир в экологически чистых районах СПб.
  • Описание: «Строим экологичный и комфортный мир, где цена на квартиры - доступна и каждый дом - уникален. Такова наша миссия». Мы представляем новый для России формат жилья, который давно завоевал популярность в Европе – Экo-квартира. Эко-квартира = экономично + экологично + традиционно. Это квартира по доступной цене в стильном, экологичном, надежном и технологически совершенном доме, где все предусмотрено для комфортного проживания. Мы строим для Вас в экологически чистых районах Санкт-Петербурга и пригорода. ✔ Делаем ставку на инновационные экологически чистые материалы, которые традиционно применяются в регионе. ✔ Проектируем, опираясь на традиции градостроительства. ✔ Ищем индивидуальный подход к каждому. Для нас «счастливый владелец квартиры» - не просто слова. Это смысл нашей работы. ✔ С нами Вы экономите, потому что «Лекс» - Инвестор, Проектировщик и Застройщик в одном лице. Между нами и Вами нет посредников. Нас выбирают люди, которые ✔ Привыкли разумно вкладывать свой капитал ✔ Заботятся о себе и близких ✔ Хотят комфортно жить в условиях города
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ЛЕКС» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)335-51-48 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ЛЕКС» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях