Агентство недвижимости Квадратный метр в Ставрополе


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Квадратный метр 673

Адрес

Регион: Ставропольский край
Город: Ставрополь
Адрес: Михайловск, ул.Ленина, 156

Контакты

Телефон: +7(962)446-09-06
Сайт:
E-mail: nata_cov@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Квадратный метр
  • Регистрационный номер: 31501
  • Вид деятельности: риэлторская деятельность, юридическое сопровождение сделок, представительство в суде
  • Описание: Агентство недвижимости "Квадратный метр" - одно из самых активных и многопрофильных риэлторских агентств, оказывающих комплекс услуг в сфере недвижимости по городу Михайловску Ставропольского края: купля-продажа квартир, домов, ипотека, ГЖС, коммерческая недвижимость, операции с землей, рыночная оценка всех видов собственности. Для нас очень важно, чтобы клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами впервые, обращались к нам еще, рекомендовали нас своим знакомым, поэтому в нашей работе мы стремимся к неукоснительному соблюдению следующих принципов: Принцип надежности и конфиденциальности. Любая операция с недвижимостью дело личное. Поэтому надежность и конфиденциальность - главные принципы нашей работы. Особенностями нашей деловой практики являются профессионализм и соблюдение законов. Мы высоко ценим и стараемся оправдывать доверие наших клиентов и партнеров. Обратившись к нам, клиенты экономят время, уменьшают количество ненужных контактов и получают возможность быстрее достигать своих целей. Каждый договор для нас - не просто документ, за ним комфорт и благополучие конкретных людей. Мы несем ответственность за обязательства, которые берем на себя. Принцип открытости Мы делаем риэлтерские услуги доступными и понятными для людей. Мы обеспечиваем высокий уровень качества услуг всем клиентам. С момента формирования агентства был взят ориентир на индивидуальный подход к каждому клиенту, заботу об интересах всех участников сделки. Это способствовало привлечению в АН "Квадратный метр" клиентов и партнеров, ценящих порядочность и надежность.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Квадратный метр» в Ставрополе. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(962)446-09-06 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Квадратный метр» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Ставрополя можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях