Агентство недвижимости Корпорация Мегаполис в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Корпорация Мегаполис 534

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Лиговский пр., дом 92, лит. Г

Контакты

Телефон: +7(812)677-02-85
Сайт:
E-mail: kormeg@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Корпорация Мегаполис
  • Регистрационный номер: 33476
  • Вид деятельности: Строительство, инвестиции
  • Описание: (лицензия ГС-2-781-02-27-0-7826161205-003888-1) ООО "Корпорация "Мегаполис" существует на строительном рынке Санкт-Петербурга с 2003 года и выступает в роли Генподрядчика, ГенИнвестора, а также Заказчика и Застройщика. Мы осуществляем строительство жилых домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, административных зданий и сооружений, сооружений промышленного и общего назначения. Коллектив нашей компании это высококлассные специалисты в области проектирования и строительства. За прошедшее время, нами было осуществлено строительство нескольких проектов, в том числе - Жилого комплекса "Мегаполис Колтуши". В настоящее время, "Корпорация "Мегаполис" тесно сотрудничает с большим числом строительных организаций Застройщиков и в качестве Ген. подрядной и подрядной организации принимает активное участие в возведении нескольких жилых комплексов в СПб и ЛО. Наряду с этим мы разрабатываем ряд собственных проектов строительства, которые будут реализованы в ближайшее время. С ними Вы можете ознакомится на страницах нашего сайта, в разделе «Наши проекты». Один из наших девизов - ЖИЛЬЕ ДОСТУПНО! Мы разработали целую систему скидок и рассрочек, чтобы сделать приобретение жилья по настоящему доступным. Так же, одной из сфер нашей деятельности, является комплексная поставка строительных материалов и оборудования. Мы имеем все возможности, оборудование и ресурсы для выполнения полного комплекса строительных работ, с нуля до сдачи «под ключ», наш проектный отдел выполнит для вас весь спектр работ от архитектурной концепции и эскизов, до рабочего проекта зданий и сооружений различного назначения. Мы несомненно дорожим своим именем, поэтому сделаем все, чтобы наши клиенты и партнеры не были в нас разочарованы. Наш опыт - Ваше спокойствие!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Корпорация Мегаполис» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)677-02-85 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Корпорация Мегаполис» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях