Агентство недвижимости Коралл в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Коралл 567

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: пр. Шафировский д.17 литера «О»

Контакты

Телефон: +7(812)334-04-69
Сайт:
E-mail: korallstroy@tvoy-dom.info
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Коралл
  • Регистрационный номер: 34486
  • Вид деятельности: Строим загородные дома, коттеджи, бани в СПб и ленобласти из дерева, кирпича, газобетона.
  • Описание: Мы строим загородные дома, коттеджи, бани в Санкт-Петербурге и ленобласти из дерева, кирпича, газобетона. Строительная компания "Коралл" - строительство загородных домов, коттеджей, бань по индивидуальным и типовым проектам в Санкт-Петербурге и ленобласти. Мы не выполняем «объём работ» - мы строим коттеджи! Поэтому, войдя в новый коттедж, вы можете быть уверены: мы позаботились обо всём. У вас будет все необходимое для уюта и комфорта. Мы отдаём в Ваши руки абсолютно готовый дом. Вы можете заказать услугу строительство загородного дома "под ключ", или выбрать у нас только необходимы этапы строительства, свой набор строительных услуг и работ. Строительная компания "Коралл" - мы строим дома, коттеджи выполняя полный цикл строительства, все общестроительные работы: земельные работы (рытье котлованов, траншей, разработка и планировка участка), фундаментные работы (установка опалубки, заливка фундамента любой сложности, монолитные работы), возведение стен (из кирпича, дерева, газобетона), строительство кровли (стропильной системы, кровельные работы любой сложности). Срок строительства коттеджа "под ключ" - от 4 месяцев. Специалисты выполняют все виды строительных и отделочных работ. Материалы для строительства коттеджа и отделки подбираются в соответствие с оптимальным соотношением "цена-качество" и с учетом Ваших предпочтений. Готовые дома из клееного бруса производства Финляндии. (перейти...) для тех кому нужно строиться сейчас, или быстро и качественно построить дом. dom1_2.jpg вид дома снаружи
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Коралл» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)334-04-69 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Коралл» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях