Агентство недвижимости Константа в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Константа 655

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Октябрьская наб., д.6, 7 этаж бизнес-центра "Грант" офис 740

Контакты

Телефон: +7(812)635-50-22
Сайт:
E-mail: sale@constantaspb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Константа
  • Регистрационный номер: 34416
  • Описание: Инвестиционно-строительная компания «Константа» специализируется на девелоперских проектах, связанных с коттеджным строительством и управлением коммерческой недвижимостью. В рамках деятельности, связанной с коттеджным строительством, компания "Константа" реализует сегодня следующие проекты коттеджных поселков в Ленинградской области - поселок "Новое Минулово" в 6 км от Всеволожска, поселок "Южный берег" в 2 км от г. Ломоносов, поселок "Береста" в Тосненском районе в 65 км. от Санкт-Петербурга, поселок "Невская Отрада" в 2 км. от г. Отрадное Кировского района. ИСК "Константа" является также действительным членом некоммерческого партнерства Ассоциация "Загородная недвижимость". Инвестиционно-строительная компания "Константа" является одним из учредителей Управляющей компании "Грант", которая, сотрудничая с ОАО "Концерн "Гранит-Электрон", осуществляет эксплуатацию бизнес-центров "Грант" и "Трио", расположенных в Санкт-Петербурге на Октябрьской набережной, д.6. ИСК "Константа" также выступает учредителем строительной компании "Домострой", которая выполняет функции порядчика при производстве строительных, ремонтных, инженерных работ.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Константа» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)635-50-22 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Константа» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях