Агентство недвижимости Клипер Недвижимость в Калининграде


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Клипер Недвижимость 712

Адрес

Регион: Калининградская область
Город: Калининград
Адрес: пр. Мира, 19/21

Контакты

Телефон: +7(401)235-77-27
Сайт:
E-mail: tntanita@gmail.com
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Клипер Недвижимость
  • Регистрационный номер: 30509
  • Вид деятельности: Продажа, покупка, аренда жилой недвижимости. Земля. Коммерческая недвижимость. Юридические услуги
  • Описание: “Безопасное плавание в океане недвижимости» – под таким смелым лозунгом 27 ноября 1992 года на калининградском рынке жилья впервые заявила о себе компания «Клипер-Недвижимость». С тех пор прошло уже 17 лет, но наша фирма не только по-прежнему уверенно держится на плаву, но и является одним из лидеров в риэлтерском деле. Самые сильные стороны компании это – продажа-покупка жилой недвижимости на вторичном рынке и аренда жилой недвижимости. В чем секрет успеха? Прежде всего – в отношении к людям. Причем речь идет не только о клиентах, но и, конечно, о сотрудниках компании, многие из которых работают у нас уже более 10 лет. А новички, придя в Клипер, как правило, изъявляют желание остаться здесь надолго. Почему? Во-первых, потому что в компании Клипер-Недвижимость готовят настоящих профессионалов. У нас есть собственный обучающий центр, с которого в обязательном порядке начинают свой трудовой путь в Клипере все потенциальные сотрудники. И лишь пройдя подготовительный курс, новички могут пробовать свои силы в отделах компании. Не приходится сомневаться в выборе и нашим клиентам. Многие из тех, кто хотя бы раз воспользовался услугами профессионалов компании Клипер-Недвижимость, приходят к нам снова и снова. Почему? Да просто любой человек, который обращается в Клипер-Недвижимость, гарантированно решает с нашей помощью самые острые вопросы в сфере недвижимости. При этом внимательное отношение к клиенту – один из основных принципов работы компании. Даже если человек обращается со своей проблемой не в тот отдел, администратор берет у него контактный телефон и заботится о том, чтобы нужный клиенту специалист в кратчайшие сроки ему перезвонил. Кроме того, по нашим правилам, каждый агент обязан как минимум раз в десять дней связываться с клиентом, чтобы проинформировать, как продвигается решение его вопроса. Во многом благодаря внимательному отношению к клиентам наша фирма пользуется большим доверием у Калининградцев.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Клипер Недвижимость» в Калининграде. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(401)235-77-27 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Клипер Недвижимость» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Калининграда можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях