Агентство недвижимости КБ "Ярмарка" в Екатеринбурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип КБ 651

Адрес

Регион: Свердловская область
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Мамина-Сибиряка, 40

Контакты

Телефон: +7(343)355-45-01
Сайт:
E-mail: yarmarka@medialt.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: КБ "Ярмарка"
  • Регистрационный номер: 30069
  • Вид деятельности: Все виды операций с жилой и бизнес-недвижимостью.
  • Описание: КБ "Ярмарка" — передовое агентство недвижимости города Екатеринбурга, победитель в номинации "Профессиональное признание" в 2004 году; лучший, надежный и оперативный помощник решения Ваших "недвижимых" вопросов; Ваш юридический советник и инвестиционный консультант в сфере недвижимости. Ещё в далёком 1995 году, когда создавалась наша компания, ставка делалась на профессионализм, на индивидуальность подхода к каждому клиенту. С тех пор многое изменилось - рынок стал более цивилизованным, мы накопили бесценный опыт, но одно в нашей работе остаётся неизменным - мы также ориентированы на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, стремимся учитывать их потребности, проблемы, пожелания. Квартирное бюро "Ярмарка" является и стремится быть лидером рынка с хорошо проработанной технологией оказания высококачественных услуг, с чёткой кадровой политикой и системой обучения, с характерной для нас открытостью, оперативностью, помощью в решении любых вопросов с недвижимостью, постоянной работой по внедрению передовых технологий ведения бизнеса. Именно поэтому были созданы департаменты и отделы, помогающие решить нашим клиентам все вопросы как в сфере жилой недвижимости, так и в сфере бизнес-недвижимости. Мы ставим себе задачу и успешно её выполняем - это соответствовать самым высоким стандартам качества услуг, удобства, надёжности и безопасности. Мы стремимся, чтобы клиенты КБ "Ярмарка" получали наилучший сервис, и наивысшей оценкой качества и надёжности нашей работы служили добрые отзывы наших клиентов, на деле оправдывая принцип "Лучшие рекомендации - наши дела". Мы надеемся, что Вы оцените качество, надёжность, безопасность, удобство и эффективность работы с нашей компанией и станете нашим постоянным клиентом.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «КБ "Ярмарка"» в Екатеринбурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(343)355-45-01 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «КБ "Ярмарка"» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Екатеринбурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях