Агентство недвижимости КАСКАД в Волгограде


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип КАСКАД 482

Адрес

Регион: Волгоградская область
Город: Волгоград
Адрес: ул Буханцева 38

Контакты

Телефон: +7(844)260-05-79
Сайт:
E-mail: cascade.vlg@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: КАСКАД
  • Регистрационный номер: 32589
  • Вид деятельности: Купля-продажа, оформление, аренда недвижимости
  • Описание: Агентство недвижимости «Каскад» сформировано на базе специалистов, работающих на рынке недвижимости более 14 лет. Объединение опытных риелторов в рамках агентства успешно работает и развивается с 2013 года. Разделение агентства на отделы позволяет более качественно и быстро решать поставленные задачи. В данный момент насчитывается 5 отделов: Отдел жилой недвижимости; Отдел коммерческой недвижимости; Отдел аренды; Юридический отдел; Отдел визуализации. С течением прогресса осваиваются новые технологии в области компьютерной техники, программного обеспечения, интернет технологий, 2d и 3d — визуализация объектов недвижимости. Это позволяет упростить и ускорить нелегкую и зачастую утомительную работу по подбору объектов недвижимости. Квалифицированный юридический отдел позволяет снизить судебные издержки и уменьшить время, необходимое на совершение сделки. Специалисты по оценки постоянно проводят мониторинг рынка недвижимости, что позволяет найти оптимальную стоимость объекта. Это увеличивает процент выгодных сделок. Главная цель агентства «Каскад» — максимально облегчить решение задач наших клиентов!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «КАСКАД» в Волгограде. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(844)260-05-79 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «КАСКАД» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Волгограда можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях