Агентство недвижимости ГЖА в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ГЖА 994

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Невский пр., дом.136, лит.Б

Контакты

Телефон: +7(812)380-14-80
Сайт:
E-mail: estate@gja.spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ГЖА
  • Регистрационный номер: 34394
  • Вид деятельности: купля-продажа, обмен, аренда жилья, долевое строительство, загородная недвижимость
  • Описание: Городское Жилищное Агентство начало свою деятельность на рынке недвижимости Санкт-Петербурга 31 июля 2003 года. Городское Жилищное Агентство является действительным членом Российской гильдии риэлторов, действительным членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, аккредитованно при Судебной палате по спорам в сфере недвижимости, оценки и ипотеки Санкт-Петербургского Международного коммерческого арбитражного суда, имеет Сертификат соответствия оказываемых услуг требованиям Национального стандарта профессиональной деятельности «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости». Профессиональная ответственность Горжилагентства застрахована. В сентябре 2010 года начало свою работу отделение «Купчино». Все менеджеры и руководители отделов имеют квалификационные аттестаты Брокеров по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов, а большинство специалистов – квалификационные аттестаты Агентов по недвижимости РГР. Новички допускаются к самостоятельной работе только после прохождения обучения в Школе недвижимости , работающей на основании договора с НОУ «Институт недвижимости». Перечень предоставляемых услуг: • Покупка и продажа квартир и комнат Санкт-Петербурге и Ленинградской области; • Обмены любой сложности; • Срочный выкуп квартир и комнат; • Расселение коммунальных квартир; • Услуги по приватизации жилых помещений и земельных участков, вступлению в права наследства; • Сопровождение сделок, оформление и сбор документов, консультации юриста; • Сопровождение ипотечных сделок, подбор ипотечных программ банков и подбор квартир под ипотеку; • Работа с жилищными сертификатами и субсидиями; • Квартиры в строящихся домах по ценам застройщиков; • Покупка и продажа земельных участков, дач в садоводствах и дачных кооперативах, коттеджей, домов ИЖС в Ленинградской области и пригородах Санкт-Петербурга;
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ГЖА» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)380-14-80 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ГЖА» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях