Агентство недвижимости Градстрой в Вологде


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Градстрой 694

Адрес

Регион: Вологодская область
Город: Вологда
Адрес: Гоголя, д.88

Контакты

Телефон: +7(817)254-00-91
Сайт:
E-mail: gradstroy35@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Градстрой
  • Регистрационный номер: 32669
  • Вид деятельности: Весь спектр услуг на рынке недвижимости
  • Описание: Основным направлением нашей работы является продажа квартир в строящихся домах, но в то же время Мы выполняем функции агентства недвижимости. За время работы на рынке недвижимости мы приобрели достаточный опыт в вопросах приобретения и продажи недвижимости и создали профессиональный коллектив сотрудников (более 15 риэлторов), готовых в любое время оказать квалифицированную помощь. Один из основных принципов нашей работы - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши сотрудники готовы в любое время оказать вам бесплатную консультацию: как правильно провести сделку купли-продажи, как составить договор и дать юридические правовые и практические советы в области недвижимости. Рынок недвижимости не замирает ни на секунду. Одной из главных его составляющих являются новостройки. С каждым годом увеличивается спрос на них только растет. Мы помогаем нашим клиентам решить их непростые, вопросы с недвижимостью: •Купить квартиру в новостройке, купить или продать квартиру на вторичном рынке жилья. •Подбор и бронирование квартир в строящихся домах. •Предоставляем информацию об этапах строительства дома и разрешительную документацию на объект строительства. •Поможем в обмене старой квартиры на новую. •Продажа нежилых помещений в новостройках и готовых домах. •Сопровождение сделок в Росреестре. •Составление любых договоров, связанных с приобретением или отчуждением недвижимого имущества. За время работы компания «Градстрой» заслужила доверие клиентов и уважение партнеров. Одна из ценностей нашей компании — дружная команда профессионалов. Мы всегда открыты для сотрудничества, дорожим своей деловой репутацией и несем полную ответственность за каждую совершенную сделку (операцию). Залог нашего успеха — индивидуальный подход к каждому клиенту, разумная ценовая политика и доскональное знание механизмов работы на рынке недвижимости. Сегодня наша компания предлагает элитную и коммерческую недвижимость, квартиры в новостро
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Градстрой» в Вологде. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(817)254-00-91 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Градстрой» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Вологды можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях