Агентство недвижимости Гостиница Выборгская в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Гостиница Выборгская 439

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Торжковская, д. 3

Контакты

Телефон: +7(812)335-09-88
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Гостиница Выборгская
  • Регистрационный номер: 34781
  • Вид деятельности: три звезды
  • Описание: Местоположение: Гостиница Выборгская пользуется заслуженным расположением гостей Санкт-Петербурга вот уже на протяжении более сорока лет. Эта заслуженная популярность объясняется не только комфортабельными, уютными номерами, но и целым спектром услуг, оказываемых в ресторане. Гостиница Выборгская построена в семидесятых годах двадцатого века. Здание гостиницы "Выборгская" имеет 5 этажей и расположено в Северо – Западной части города ,на трассе «Скандинавия», рядом с Ушаковским разводным мостом через Малую Невку, недалеко от места дуэли Александра Сергеевича Пушкина на Черной речке, Центрального парка Культуры и отдыха и главной магистрали Петроградского района – Каменноостровского проспекта, непревзойденных по красоте, типично петербургских улиц, в основном застройки середины IX и начала XX веков в стиле «модерн». Вблизи гостиницы расположены многочисленные магазины и Торжковский рынок. Три минуты ходьбы до станции метро «Черная речка» и три остановки на метро до Невского проспекта, являющимся центральным проспектом Санкт-Петербурга, до аэропорта «Пулково» - 1 час. Оборудование номеров: Всего в гостинице 292 номера различной категории. Имеются номера первой категории с ванной, туалетом и телефоном, телевизором, а так же одноместные, двухместные, трехместные и четырехместные номера с раковиной (удобства на этаже). Завтрак: "Шведский стол" включен или не включен в стоимость проживания в зависимости от выбора гостя. Дополнительные услуги: 2 ресторана на 200 мест , кафе, дежурный буфет на 2-м этаже, магазин, парикмахерская, мастерские по ремонту одежды и обуви, сувенирные киоски, охраняемая стоянка автомобилей, конференц-зал, массаж, обмен валюты, общенациональное ТВ.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Гостиница Выборгская» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)335-09-88 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Гостиница Выборгская» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях