Агентство недвижимости Городское Бюро НиО в Ейске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Городское Бюро НиО 1168

Адрес

Регион: Краснодарский край
Город: Ейск
Адрес: ул. Ленина 51

Контакты

Телефон: +7(861)322-51-51
Сайт:
E-mail: buroosenka@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Городское Бюро НиО
  • Регистрационный номер: 30005
  • Вид деятельности: Продажа земельных участков, жилой и коммерческой недвижимости
  • Описание: ООО «Городское бюро недвижимости и оценки» работает на этом рынке с 1994 года. За период деятельности составлено более 700 отчетов об оценке имущества по заказу таких крупных предприятий г.Ейска как ГУП «Полиграфмаш», Мясокомбинат, Горгаз, ГУП «ПАТП», Пищекомбинат, Рыбзавод и т.д. За последние 5 лет для клиентов филиалов ведущих банков России в г.Ейске нашими сотрудниками было проведено более 250 оценок для открытия кредитных линий. Оценке подлежало в основном недвижимое имущество: квартиры, дома, магазины, склады и т.д., а также машины и оборудование. За время деятельности предприятия более полутора тысяч наших клиентов улучшили свои жилищные условия. Клиентская база составляет более чем 500 обращений для продажи и 200 для покупки недвижимости. «Городское бюро недвижимости и оценки» страхует свою профессиональную ответственность в САК «Информстрах» Страховой полис 19/06 -0023-048642-48 САК «Информстрах» от 24.11.2006 г., лимит страховой ответственности 30 000 000 (тридцать) миллионов рублей. Наше предприятие осуществляет услуги по продаже земельных участков, жилой и коммерческой недвижимости. Сотрудники имеют соответствующее образование, опыт работы с клиентами разных уровней: от физических лиц до крупных коммерческих предприятий. Регулярно проходят курсы повышения квалификации и переподготовки кадров в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону. С 2005 года оценщики предприятия являются членами Некоммерческого Партнерства «Саморегулируемая Межрегиональная Ассоциация Оценщиков» (НП СМАО). ООО «Городское бюро недвижимости и оценки» с 2001 года по настоящее время аккредитовано в Юго-западном филиале Сбербанка РФ г. Ростова-на-Дону, с 2005 года в Уралсиб-Юг-банке г. Краснодара.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Городское Бюро НиО» в Ейске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(861)322-51-51 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Городское Бюро НиО» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Ейска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях