Агентство недвижимости ГОРОД НА НЕВЕ в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ГОРОД НА НЕВЕ 1969

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Пушкин
Адрес: ул. Ленинградская, 45

Контакты

Телефон: +7(812)476-44-33
Сайт:
E-mail: 4764433@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ГОРОД НА НЕВЕ
  • Регистрационный номер: 33419
  • Вид деятельности: Оказание услуг на рынке недвижимости
  • Описание: Агентство недвижимости ООО «ГОРОД НА НЕВЕ» основано в 2004 году. Агентство расположено по адресу: 196607, Санкт-Петербург, город Пушкин, улица Ленинградская, дом 45. Основные направления деятельности: 1. Продажа объектов недвижимости 2. Аренда жилого и нежилого фонда 3. Расселение 4. Услуги по приватизации 5. Содействие в получении клиентами ипотеки 6. Операции с загородной недвижимостью 7. Сопровождение сделок 8. Юридические консультации и ведение дел в суде по жилищным вопросам. С 2007 года Агентство недвижимости ООО «ГОРОД НА НЕВЕ» является ассоциированным членом Гильдии риелторов Санкт-Петербурга. Между агентством недвижимости ООО «ГОРОД НА НЕВЕ» и КБ Европейский трастовый банк в 2006 году заключено соглашение о сотрудничестве в рамках реализации программы ипотечного кредитования. Наши адрес и телефон: 196607, Санкт-Петербург, город Пушкин, улица Ленинградская, д. 45 тел/факс 476-44-33 e-mail: 4764433@mail.ru Генеральный директор: Федоренко Михаил Юрьевич Главный бухгалтер: Соловьёва Анна Вячеславовна

Награды

74 место и бронзовый кубок MOST POPULAR AWARDS
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ГОРОД НА НЕВЕ» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)476-44-33 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ГОРОД НА НЕВЕ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях