Агентство недвижимости ГОРОД в Москве


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ГОРОД 649

Адрес

Регион: Московская область
Город: Москва
Адрес: пр-т Мира, дом 101

Контакты

Телефон: +7(495)380-37-00
Сайт:
E-mail: info@gorod101.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ГОРОД
  • Регистрационный номер: 33305
  • Вид деятельности: Покупка и продажа первичной и вторичной недвижимости. Сопровождение сделок
  • Описание: Компания «ГОРОД» появилась на московском рынке недвижимости в 2008 году. За этот короткий период компания смогла показать себя как высокопрофессиональное и надежное агентство недвижимости, способное быстро и профессионально решать жилищные задачи и проблемы своих клиентов. Нас объединила общая идея — основать компанию на рынке загородной и жилой недвижимости, основой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте. При подборе для наших клиентов каких-либо объектов недвижимости, наши специалисты проводят все необходимые процедуры для проверки юридической чистоты приобретаемого объекта. Отчет о проведенной проверке юридической чистоты объекта и правовой возможности совершения сделки продавцом, подкрепленный официальными документами, передается нашим клиентам. Активная позиция компании, четкая и слаженная работа коллектива, профессионализм, юридическая грамотность и ответственность сотрудников, долгосрочное и перспективное сотрудничество с партнерами, девелоперами и инвесторами позволяют нам владеть актуальной и эксклюзивной информацией, которую, в свою очередь, мы будем рады предложить Вам! Сегодня команда специалистов компании «ГОРОД» стремится стать одной из лучших на современном рынке недвижимости. С первого дня наша компания позиционирует себя как многопрофильное агентство, которое предоставляет своим клиентам самый широкий спектр услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Уровень квалификации специалистов компании является фактором, от которого напрямую зависит качество услуг, предоставляемых клиентам. Люди, составляющие основу нашей компании,- высококлассные специалисты в сфере вопросов рынка недвижимости. На нашем сайте вы найдете актуальную информационную базу по всем направлениям нашей деятельности. Интернет-сайт компании «ГОРОД» разработан с учетом всех нюансов и с максимальным удобством выбора объекта недвижимости. Ежедневно пополняемая база содержит более 3000 объектов (земельны
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ГОРОД» в Москве. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(495)380-37-00 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ГОРОД» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Москвы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях