Агентство недвижимости Голден Ярд в Москве


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Голден Ярд 656

Адрес

Регион: Московская область
Город: Москва
Адрес: ул.Большая Дмитровка, дом 9, строение 9

Контакты

Телефон: +7(495)744-31-40
Сайт:
E-mail: real_estate@g-yard.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Голден Ярд
  • Регистрационный номер: 32926
  • Вид деятельности: Аренда, продажа: квартиры, комнаты, новостройки, коммерческая недвижимость в Москве и области.
  • Описание: Агентство недвижимости "Голден Ярд" предлагает Вам все виды услуг в области жилой и коммерческой недвижимости города Москва и Московской области. Мы рады помочь Вам в решении Ваших задач по сдаче в аренду или продаже, а также обмену, расселению и ипотечному кредитованию объектов жилой московской и загородной недвижимости, и вопросов приобретения или аренды коммерческой недвижимости от небольших офисов до блоков в самых современных бизнес-центрах. Сплоченный коллектив нашего агентства состоит из профессионалов рынка недвижимости высшего класса с опытом успешной работы от 5 до 10 лет, которые готовы использовать весь свой опыт для максимально индивидуального, быстрого и эффективного решения поставленных Вами задач. Работая с нами, Вы можете быть уверены в максимально выгодных для Вас условиях по: Продаже, аренде и найму квартир, комнат, апартаментов в элитных жилых комплексах, домов, коттеджей и земельных участков в Подмосковье, а так же коммерческой недвижимости в Москве и области; Приобретению квартир с использованием ипотечных заемных средств, а так же прочих субсидий, либо воинских сертификатов; Обмену Вашей недвижимости и расселению; Проведению квалифицированной оценки Вашей недвижимости. Сотни наших клиентов уже оценили удобство и профессиональное качество наших услуг. Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Голден Ярд» в Москве. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(495)744-31-40 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Голден Ярд» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Москвы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях