Агентство недвижимости ГК Новый Город в Волгодонске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ГК Новый Город 537

Адрес

Регион: Ростовская область
Город: Волгодонск
Адрес: ул.Весенняя 46а

Контакты

Телефон: +7(863)923-16-41
Сайт:
E-mail: info@gkng.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ГК Новый Город
  • Регистрационный номер: 31185
  • Вид деятельности: Риэлторские услуги, ипотека, юридические услуги, строительство
  • Описание: ООО «Группа компаний «НОВЫЙ ГОРОД» (г.Волгодонск) – первое агентство полного цикла. Новая компания, работающая на рынке недвижимости в новом формате «одного окна». Группа компаний «НОВЫЙ ГОРОД» объединила ведущих застройщиков, кредитные институты, риэлтерские агентства, рекламные агентства, машиностроительный завод, бетонный завод, транспортные компании и юридическую компанию. Эксклюзивные права на реализацию 80% всего рынка новостроек города, собственные строительные проекты, а также высокий уровень надежности и организации деятельности позволяют компании динамично развиваться и охватывать не только элитные проекты, но и социально значимые. Группа компаний «Новый город» поможет приобрести или арендовать помещения под магазины, офисы, производственные и торговые площади, базы отдыха, склады, фермерские хозяйства, Приобретая недвижимость в Группе компаний «Новый город» вы получаете полный спектр услуг: - качественное юридическое сопровождение на всех этапах организации и расширения; - консультации по размещению бизнеса с учетом проходимости и конкуренции; - консультации по проведению эффективной рекламной кампании. Специалисты Единого ипотечного центра при поддержке 20 банков партнеров создадут вам оптимальное кредитование для приобретения недвижимости и развития вашего бизнеса. Группа копани Новый Город, это первый шаг в развитие вашего бизнеса в Нашем городе. Отдел коммерческой недвижимости: почта: gkng-kom@mail.ru тел. (86392) 3-16-41, 8-928-762-00-00.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ГК Новый Город» в Волгодонске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(863)923-16-41 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ГК Новый Город» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Волгодонска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях