Агентство недвижимости Единство-недв. в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Единство-недв. 492

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Спасский переулок, д. 8, ст.м. Сенная Площадь.

Контакты

Телефон: +7(812)600-13-03
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Единство-недв.
  • Регистрационный номер: 34574
  • Вид деятельности: Все о недвижимости С-Петербурга и Лен. области
  • Описание: Квартиры и комнаты: * Продажа, покупка, аренда, обмен квартир и комнат * Определение параметров требуемого жилья, поиск вариантов и организация просмотров * Расселение коммунальных квартир, срочный выкуп, срочная приватизация * Консультации по ситуации на рынке недвижимости и по вопросам налогообложения * Сопровождение сделок купли-продажи, дарения, мены; экспертиза документов * Оформление прав собственности (приватизация, наследство, перевод в нежилой фонд и т. д.) * Консультации по переустройству и перепланировкам, подготовка и приведение документов в соответствие с действующим законодательством Земельные участки и загородные дома: * Покупка, продажа объектов загородной недвижимости (дома, дачи, коттеджи, земельные участки); услуги по аренде. * Оформление прав собственности, подготовка и приведение документов в соответствие с действующим законодательством * Консультации по типам жилья, качественным характеристикам, по ценам и ситуации на рынке недвижимости * Юридическое сопровождение сделки купли-продажи, аренды, обмена, ведение полного документооборота по сделке Коммерческая недвижимость: * Аренда, покупка, продажа нежилых помещений различного назначения в соответствии с требованиями Заказчика * Сопровождение сделок купли-продажи объектов коммерческой недвижимости * Консультации и сопровождение перевода в нежилой фонд, изменения функционального назначения помещений * Брокеридж (услуги по сдаче торговых и офисных помещений в аренду, поиск и привлечение арендаторов) Консультации по налогообложению в сфере недвижимости и сделках с ней. За первичной бесплатной консультацией Вы можете обратиться по тел. 600-13-03, 572-62-06, 715-53-00
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Единство-недв.» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)600-13-03 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Единство-недв.» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях