Агентство недвижимости ДревоДом.рф в Владивостоке


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ДревоДом.рф 450

Адрес

Регион: Приморский край
Город: Владивосток
Адрес: ул. Набережная 9, оф. 243

Контакты

Телефон: +7(950)295-60-69
Сайт:
E-mail: drevodom@inbox.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ДревоДом.рф
  • Регистрационный номер: 32435
  • Вид деятельности: Строительство домов и коттеджей из бруса под ключ
  • Описание: Цена строительства любого здания и сооружения зависит от многих факторов: рельефа участка, размера и этажности дома, от выбранной конструкции дома, от вида отделки и т.д. Поэтому однозначно сказать сколько стоит дом или квадратный метр площади дома нельзя. Для начала нужно знать что вы хотите, хотя бы примерно. Если у Вас есть готовый проект, то это несколько облегчает задачу, если нет, то Вы должны определиться для себя – с планами этажей, конструкцией кровли (мансардная или чердачная), из какого материала будет построен Ваш дом и т.д. Только после этого можно посчитать примерную цену строительства. Средние показатели цен на 1 февраля 2013 г.: Коттедж из бруса - от 25 000 р. до 35 000 р. за 1 кв.м. общей площади дома. Жилой дом из шлакоблока - от 40 000 р. за 1 кв.м. общей площади дома. В стоимость домов включены все работы и материалы от планировки участка до несложной отделки, включая электрику, пластиковые окна и т.д. В эту цену не войдёт стоимость участка, забора, септика, наружных электрических сетей и т.д. Что Вы получите, обратившись в нашу компанию? 5 преимуществ, выгодно отличающих нас от других компаний, благодаря которым Вы получите: Новый дом, построенный под чистовую отделку; Конкурентную цена за квадратный метр в Приморском крае; Срок постройки дома - 3-4 месяца, работаем зимой и летом; Рассрочку платежа на время строительства; Возможность в любой день приехать на место строительство и посмотреть, как идут работы по строительству Вашего дома из бруса! Какой Дом выбрать? У нас есть опыт строительства домов общей площадью от 130 кв. м. до 600 кв. м. Можем построить и больше. Но только зачем Вас столько? Если Вы не готовы к большим счетам за отопления, то выбирайте уютные, но не менее удобные и качественные дома площадью 130-180 квадратных метров. Но если Вы уверены, что Вам нужен именно большой дом, то смело можете к нам обращаться. Мы предложим Вам несколько выгодных вариантов, а Вы уже примите решение, будете ли дальше с нами сотрудн
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ДревоДом.рф» в Владивостоке. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(950)295-60-69 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ДревоДом.рф» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Владивостока можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях