Агентство недвижимости ДК Мегаполис в Красногорске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ДК Мегаполис 554

Адрес

Регион: Московская область
Город: Красногорск
Адрес: Подмосковный бульвар, д.1

Контакты

Телефон: +7(495)215-04-03
Сайт:
E-mail: info@dkmega.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ДК Мегаполис
  • Регистрационный номер: 32964
  • Вид деятельности: Покупка, продажа, обмен, аренда недвижимого имущества
  • Описание: - риэлторские услуги по покупке, продаже, обмену и другим сделкам с недвижимым имуществом (квартира, нежилое помещение, машиноместо) на вторичном и первичном рынке Москвы и Московской области; - риэлторские услуги по подбору и сдаче в аренду недвижимого имущества (квартиры, коммерческой недвижимости, машиноместа) в Москве и Московской области; - cрочная регистрация прав собственности на жилые и нежилые помещения в домах-новостройках, преимущественно в судебном порядке; _ юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, решение различных вопросов, связанных с недвижимостью; - перевод квартиры в нежилой фонд; - согласование перепланировки, переустройства; - юридическое сопровождение сделок в сфере недвижимости; - подбор и сопровождение ипотеки; - представительство в БТИ, УФРС, МВК; - бесплатные консультации. Благодаря 10-летнему опыту работы на рынке риэлтерских услуг, руководящая группа агентства недвижимости, создавая компанию, смогла подобрать высокопрофессиональную команду, наладить четкую работу всех бизнес-процессов компании и сформировать наиболее выгодные и конкурентоспособные предложения для клиентов в области сделок с недвижимостью. Основным направлением деятельности компании является предоставление полного комплекса услуг в области сделок с недвижимостью, а также комплексное юридическое сопровождение всех операций с недвижимостью. Наши сильные стороны: - Нашим клиентам, которые хотят продать или купить недвижимость, мы гарантируем индивидуальный подход к решению вопроса. - Качество наших работ остается неизменно высоким, что подтверждается благоприятными отзывами от большого количества благодарных клиентов. - За годы существования мы успели выстроить правильную схему работы, поэтому все вопросы решаются четко и оперативно. - Мы стремимся развивать партнерскую сеть и всегда открыты для сотрудничества. Благодаря хорошо развитой партнерской сети наши клиенты всегда имеют хороший выбор. - Мы обеспечиваем значительный объем продаваемых квартир
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ДК Мегаполис» в Красногорске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(495)215-04-03 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ДК Мегаполис» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Красногорска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях