Агентство недвижимости Дальпитерстрой в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Дальпитерстрой 578

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Лиговский пр., 94 корп.2, бизнес-центр "ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ"

Контакты

Телефон: +7(812)305-36-36
Сайт:
E-mail: office@dpstroy.com.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Дальпитерстрой
  • Регистрационный номер: 34221
  • Описание: ООО "Строительная компания "Дальпитерстрой" – одна из крупнейших в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе строительных компаний, включающая агентство недвижимости, юридическую компанию "Гранит", телекоммуникационную компанию "Петросвязь" и управляющую компанию "Технопарк 1". Накопив опыт работы в сфере недвижимости, увидев и оценив перспективы жилищного строительства в Санкт-Петербурге и пригородах, в 2003 году компания "Дальпитерстрой" избрала основным направлением деятельности – строительство. За 10 лет работы строительной компанией "Дальпитерстрой" сданы сотни тысяч метров жилой площади. В настоящее время одновременно ведется строительство 57 объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сегодня смело можно говорить, что 2007 год стал для компании "Дальпитерстрой" успешным. Строительной компанией установлен собственный рекорд ввода в эксплуатацию объектов жилищного строительства – компания "Дальпитерстрой" заняла 10 место среди строительных организаций – застройщиков Санкт-Петербурга по объему введенных площадей. Прогнозы на будущий год еще более перспективны. На сегодняшний день по объемам строительства жилых домов и административных зданий, по решению важнейших проблем социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга строительная компания "Дальпитерстрой" – один из признанных лидеров среди строительных компаний города. С первых шагов работы на строительном рынке компания "Дальпитерстрой" применяла комплексный, системный подход к организации строительства жилых домов, тесно увязывая свои стратегические планы с решением важнейших вопросов социальной инфраструктуры. Так, одновременно со строительством жилых домов в п. Шушары были построены: развивающий центр для детей, парикмахерская, магазин, воскресная школа и часовня. А в настоящее время идет строительство детского садика с бассейном, медицинского центра и кафе. Также строится Храм Воскресения Христова.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Дальпитерстрой» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)305-36-36 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Дальпитерстрой» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях