Агентство недвижимости Бюро недвижимости в Краснодаре


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Бюро недвижимости 442

Адрес

Регион: Краснодарский край
Город: Краснодар
Адрес: ул. Гаражная, д. 81/2, оф. 19

Контакты

Телефон: +7(918)483-98-12
Сайт:
E-mail: byureau.ozolinya@yandex.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Бюро недвижимости
  • Регистрационный номер: 30589
  • Вид деятельности: Все операции с недвижимостью
  • Описание: Бюро недвижимости осуществляет свою деятельность с июня 2006г. и оказывает следующие виды услуг: межевание земельных участков, приватизация квартир и земельных участков, выкуп земельных участков, ввод в эксплуатацию жилых домов, пристроек, узаконивание перепланировок; юридическое сопровождение сделок купли-продажи, дарения, мены, ренты; регистрация прав в Росреестре. Предприятие является сертифицированным партнёром АКБ4(ЗАО) "Абсолют Банк" по ипотечным программам.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Бюро недвижимости» в Краснодаре. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(918)483-98-12 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Бюро недвижимости» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Краснодара можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях