Агентство недвижимости Бекар в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Бекар 2365

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Б. Сампсониевский пр. 61/2

Контакты

Телефон: +7(812)490-70-00
Сайт:
E-mail: office@becar.spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Бекар
  • Регистрационный номер: 33900
  • Описание: В Петербурге «Бекар» оказывает весь комплекс услуг в сфере жилой недвижимости: -купля-продажа, аренда квартир; -оценка недвижимости; -загородная недвижимость; -ипотека; -расселение квартир и домов; -приватизация ЗАО "Агентство Бекар" основано в 1992 году и в настоящее время является старейшей в Санкт-Петербурге фирмой, работающей на рынке недвижимости. «Бекар» активно взаимодействует с Администрацией Санкт-Петербурга, с Комитетом по управлению городским имуществом (КУГИ) и Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли (КЭРППТ). «Бекар» является членом Российской Гильдии Риэлтеров, Торгово-Промышленной палаты С-Петербурга, Гильдии Управляющих и Девелоперов Санкт-Петербурга, Гильдии Риэлторов Санкт-Петербурга. В 1999 году «Бекару» вручили премию "Каисса" в номинации "За вклад в развитие рынка недвижимости", В 2001 году "Агентство Бекар" было признано лучшей риэлтерской компанией по итогам конкурса "Риэлтеры глазами горожан" на 4-й Ярмарке недвижимости. В 2003 году Управляющая компания "Бекар" стала лауреатом конкурса "Профессиональное признание", в номинации "Лучшая управляющая компания". По численности сотрудников (более 400 человек) и по количеству регистрируемых в ГБР сделок ЗАО «Агентство "Бекар" стабильно удерживает ведущее место в городе. Заботиться о высокой репутации, всегда оставаясь надежным и основательным партнеров в деловом мире, завоевывать все большее признание и доверие своих клиентов - вот основные принципы работы группы компаний "Бекар" со дня основания.

Награды

43 место и серебряный кубок MOST POPULAR AWARDS
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Бекар» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)490-70-00 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Бекар» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях