Агентство недвижимости Бастион-М в Перми


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Бастион-М 545

Адрес

Регион: Пермский край
Город: Пермь
Адрес: Космонавтов шоссе, 252, оф.218

Контакты

Телефон: +7(342)247-77-07
Сайт:
E-mail: bastion-m@list.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Бастион-М
  • Регистрационный номер: 31068
  • Вид деятельности: Все сделки с недвижимостью
  • Описание: Агентство недвижимости «Бастион-М» оказывает следующие услуги на рынке первичного и вторичного жилья, городской и пригородной недвижимости: • покупка – продажа квартир, домов, дач, коттеджей и земельных участков • оформление документов на недвижимость • помощь при оформлении ипотеки, кредитов • регистрация объектов недвижимости в УФРС • юридическое сопровождение сделок на рынке недвижимости (в том числе и проверка законности условий сделки) • юридические услуги: сопровождение сделок на рынке недвижимости (в том числе и проверка законности условий сделки), составление исковых заявлений, жалоб, оформление наследства, перевод земельных участков, представление интересов в судах и гос. органах. • консультационная помощь юриста Любой клиент, обратившийся за помощью в Агентство недвижимости «Бастион-М», может быть уверен, что ему будет предложен законный вариант оформления сделки. Для защиты имущественных и финансовых интересов клиента Агентство совместно с квалифицированными юристами разработало эксклюзивные варианты договоров купли/продажи недвижимости. Договора составлены юридически прозрачно, абсолютно законны и исключают всяческое ущемление имущественных и финансовых интересов клиента. Компания «Бастион» постоянно совершенствует и расширяет спектр услуг на рынке первичного и вторичного жилья, городской и загородной недвижимости, шлифует и оттачивает оформление договоров купли-продажи, обновляет информацию на сайте.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Бастион-М» в Перми. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(342)247-77-07 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Бастион-М» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Перми можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях