Агентство недвижимости БашРиэлКом в Уфе


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип БашРиэлКом 459

Адрес

Регион: Республика Башкортостан
Город: Уфа
Адрес: пр. Октября, дом 133, офис 4

Контакты

Телефон: +7(347)293-12-03
Сайт:
E-mail: brk-ufa@yandex.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: БашРиэлКом
  • Регистрационный номер: 31837
  • Вид деятельности: Все операции с недвижимостью, аренда, продажа, покупка, наследство, дарение, узаконение, ипотека, пр
  • Описание: Агентство недвижимости Уфы «БашРиэлКом» оказывает полный спектр услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости Уфы и Республики Башкортостан. Мы – надежная и успешная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Уфы и Республики Башкортостан с 2002 года. За этот период «БашРиэлКом» накопила бесценный опыт работы на рынке недвижимости и за короткий срок стала одной из самых динамично развивающихся компаний, оказывающих услуги на рынке недвижимости. Профессиональный стаж наших ведущих специалистов, стоявших у истоков риэлторской деятельности, составляет 8-10 лет, и большинство из них работает в компании со дня ее основания. Их знания и многолетний опыт направлены на то, чтобы каждый из клиентов своевременно получил высококачественные профессиональные риэлторские и юридические услуги. Тут работают люди, для которых уже много лет нет никаких секретов в их специальности. Принцип их работы – не иметь никаких секретов от своих клиентов. Приходите, познакомьтесь, таких людей и в таком количестве вы не увидите больше нигде. Наша компания развивается. Количество качественных услуг перерастает в количество счастливых клиентов. Количество счастливых клиентов - в их требования к новому качеству на рынке риэлторских услуг и ипотечного кредитования, к выработке новых, более высоких стандартов. И так до бесконечности, ибо предела совершенства в работе с клиентами у компании «БашРиэлКом» нет. Мы всегда готовы помочь Вам разрешить любую жилищную ситуацию с максимальным комфортом и c выгодой для Вас. Обращайтесь в агентства недвижимости, которые в своей практике используют кодекс этики риэлторов, дорожат своей репутацией.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «БашРиэлКом» в Уфе. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(347)293-12-03 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «БашРиэлКом» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Уфы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях