Агентство недвижимости Аврора НДВ в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Аврора НДВ 1214

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Финляндский пр., д. 4, Лит. А, бц Петровский форт, оф. 717

Контакты

Телефон: +7(812)640-05-25
Сайт:
E-mail: info@avrorandv.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Аврора НДВ
  • Регистрационный номер: 33792
  • Вид деятельности: Продажа квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Лен. области, напрямую от застройщиков.
  • Описание: Компания Аврора НДВ – это агентство недвижимости, специализирующееся на подборе квартир в новых готовых и строящихся домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На основании договоров, заключённых непосредственно с Застройщиками, Аврора НДВ имеет исключительную возможность предлагать своим клиентам квартиры в более чем 100 жилых домах, на условиях приобретения от Застройщика, включая все виды оплаты: рассрочка, ипотека, субсидии и сертификаты, а также все действующие акции, скидки и подарки. И самое главное – наши клиенты не платят КОМИССИЮ за проведение сделки. Наши комиссионные предусмотрены договорами о сотрудничестве с Застройщиками. Мы отобрали Застройщиков, оптимально соответствующих таким критериям как репутация и надежность компании, выполнение обязательств по срокам вводимого жилья, юридическая чистота сделок с недвижимостью, судебная практика и наличие исков от физических лиц. Поэтому мы можем с уверенностью заявить, что наши партнеры - это самые надежные Застройщики, успешно работающие на рынке строительства жилых объектов в Санкт-Петербурге. Партнерами Аврора НДВ являются более 30 застройщиков. Кроме того наша компания может предложить квартиры по договору переуступки от физических лиц, квартиры от подрядчиков или инвесторов проекта. Не секрет, что стоимость квартиры от партнеров Застройщика: подрядчиков, инвесторов зачастую ниже стоимости реализации от Застройщика. При этом мы гарантируем чистоту сделки – юристы нашей компании тщательно проверяют все необходимые документы для проведения сделки, перед тем как предлагать клиентам такие квартиры. Костяк компании составляют сотрудники с многолетним опытом работы в области недвижимости. Высокая квалификация, богатый опыт, знание рынка и ипотечных продуктов, а также умение работать с жилищными программами регионального и федерального уровней позволяют нам успешно осуществлять самые сложные сделки на рынке недвижимости Северо-Запада. Мы будем рады применить имеющиеся у нас знания и опыт для
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Аврора НДВ» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)640-05-25 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Аврора НДВ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях