Агентство недвижимости Авеню в Барнауле


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Авеню 1098

Адрес

Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Адрес: пр. Комсомольский, 120, офис 216

Контакты

Телефон: +7(385)239-00-57
Сайт:
E-mail: aveny1984@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Авеню
  • Регистрационный номер: 32162
  • Вид деятельности: АН «Авеню» оказывает полный комплекс профессиональных услуг на рынке жилой и комм.недвижимости
  • Описание: Агентство недвижимости «Авеню» оказывает полный комплекс профессиональных услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости: купля-продажа квартир, домов, земельных участков, подбор жилья в строящихся домах; покупка жилья по программам федеральной и региональной поддержки граждан; юридическая проверка документов; оформление любых документов по сделке; содействие в государственной регистрации сделки; содействие в приватизации квартир и комнат; оформление наследственных прав; восстановление правоустанавливающих документов; оформление перепланировки помещений; составление всех видов договоров с регистрацией в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии; консультации юриста, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; подбор ипотечных программ и помощь в оформлении ипотечного кредита. А также: Поиск покупателя; Поиск альтернативного жилья; Выбор оптимальных условий по сделке; Проведение всех переговоров; Представление Ваших интересов во всех инстанциях; Сбор справок и документов; Помощь в вопросах регистрации; Обеспечение максимальной экономии Ваших времени и нервов; Обеспечение безопасности сделок.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Авеню» в Барнауле. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(385)239-00-57 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Авеню» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Барнаула можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях