Агентство недвижимости Аванко Капитал в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Аванко Капитал 2029

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Полтавская, д. 6, Бизнес-Центр «Полтавский»

Контакты

Телефон: +7(812)740-50-55
Сайт:
E-mail: avanko@avanko.com
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Аванко Капитал
  • Регистрационный номер: 34969
  • Описание: «Аванко Капитал» – международная консультационная компания с офисами в Санкт-Петербурге, Москве и Хельсинки. С момента своего основания в 1996 году компания оказывает услуги в таких областях как: * Слияния и поглощения; * Частное размещение акций; * Сопровождение сделок с крупной промышленной и коммерческой недвижимостью; * Стратегический консалтинг, анализ компаний и конкурентной среды ; * Интегрированные услуги (инвестиционные проекты в области создания новых промышленных производств, концессионные проекты, государственно -частное партнерство). Основными клиентами компании являются крупные международные компании, планирующие выход на российский рынок или усиление своих позиции на нем, а так же российские компании и предприниматели, заинтересованные в привлечении зарубежных партнеров или расширении своего бизнеса в России и за рубежом. Среди клиентов «Аванко Капитал» такие компании как Nokia Corporation, Fortum, Stora Enso, Rautaruukki Corporation, Kone, Rautakesko, Laima, Finndomo, Industri Kapital, РАО «ЕЭС России». «Аванко Капитал» имеет богатый опыт сотрудничества с международными финансовыми институтами (Всемирный банк, ЕБРР, Nordic Investment Bank, агентства по содействию экспорту и инвестициям Финляндии и Швеции) и государственными структурами как в России (Центр Стратегических Разработок, Министерство науки и образования, Администрации Магаданской и Сахалинской областей), так и за рубежом (Министерства Иностранных дел, Торговли и Промышленности, Транспорта и Окружающей среды Финляндии, SIDA). В 2008 году компания «Аванко Капитал» стала частью Evli Group, одного из крупнейших независимых инвестиционных банков в регионе Балтийского моря. Evli предоставляет инвестиционно-банковские услуги, а также услуги по управлению капиталом предпринимателям, топ-менеджменту компаний и профессионалам в области инвестиций.

Награды

65 место и бронзовый кубок MOST POPULAR AWARDS
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Аванко Капитал» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)740-50-55 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Аванко Капитал» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях