Агентство недвижимости АСВ в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип АСВ 2335

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Невский пр., д.20

Контакты

Телефон: +7(812)314-12-15
Сайт:
E-mail: stsig@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: АСВ
  • Регистрационный номер: 34381
  • Вид деятельности: Строительство и девелопмент, Лесозаготовки, деревообработка, производство мебели, дистрибуция
  • Описание: ООО «АСВ» - молодая, быстроразвивающаяся компания, созданная группой высококвалифицированных и опытных топ-менеджеров. Основными направления деятельности компании являются: 1. Строительство и девелопмент: ООО «АСВ» выполняет все виды строительно- монтажных работ, как подрядная организация. Выступает в роли заказчика-застройщика, генподрядчика, осуществляя такие функции как составление и сопровождение бюджета проекта, организации проектирования и строительства, мониторинга и отчетности о выполнении проектных и строительно-монтажных работ, проверки и приёмки результатов выполненных работ, а также осуществляет бухгалтерский учёт и администрирование проекта. Для выполнения этих функций в настоящий момент в штате ООО «АСВ» работают квалифицированные специалисты различных специальностей, которые осуществляют весь спектр строительных, проектных и организационных работ, сопровождение документации, переговоры с контролирующими органами и подрядными организациями. С целью качественного и своевременного выполнения работ в рамках реализации каждого проекта создается мобильная рабочая группа специалистов высокой квалификации, обладающих компетенциями в соответствующей отрасли. Общество с ограниченной ответственностью «АСВ» является членом саморегулируемой организации НП «Строительный Ресурс», имеет допуски практически на все виды строительно-монтажных работ , на работы по осуществлению строительного контроля застройщиком и привлекаемыми застройщиком или заказчиком лицами, а также на работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта генеральным подрядчиком. 2. Лесозаготовки, деревообработка, производство мебели 3. Дистрибуция (мебель, строительные материалы)

Награды

46 место и серебряный кубок MOST POPULAR AWARDS
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «АСВ» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)314-12-15 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «АСВ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях