Агентство недвижимости АРТ "Дачное" в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип АРТ 832

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Бульвар Новаторов, д.29, к.2

Контакты

Телефон: +7(812)376-22-72
Сайт:
E-mail: info@art-dachnoe.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: АРТ "Дачное"
  • Регистрационный номер: 33963
  • Описание: Группа компаний "АРТ "Дачное" выступает на строительном рынке в качестве застройщика, подрядчика и инвестора. К основным видам нашей деятельности относится весь спектр "общестроя": подготовка стройплощадки и выполнение земляных работ, возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений, устройство наружных и внутренних инженерных сетей, производство металлопластиковых окон. Применение современных решений всегда было девизом фирмы, поэтому с 1994 года мы являемся приверженцами цельномонолитного домостроения. Эта современная технология, пока еще достаточно новая для России, во всем мире доказала свои неоспоримые преимущества. К ним можно отнести большую скорость выполнения работ, прекрасные технические характеристики построенных зданий: долговечность, износостойкость, высокую звукоизоляцию, стойкость к экстремальным температурным нагрузкам и воздействию влаги, что особенно важно для Санкт-Петербурга. Свойства бетона, как основного материала, дают возможность выполнять конструкции любых, самых сложных форм, что в сочетании с индивидуальным проектированием, придает каждому объекту неповторимый облик. Экономичность технологии позволяет поддерживать конкурентно способные цены на предлагаемое потребителю жилье. Нами построено и введено в эксплуатацию более 1100 квартир и встроенных помещений различного назначения, общей площадью более 250 000 кв.м. Решающим фактором для достижения устойчивого положения на строительном рынке является четкая работа строителей, наличие необходимого оборудования на объектах. В настоящее время в постоянный штат компании входят более 200 специалистов: проектировщики, архитекторы, инженеры, юристы, экономисты, бухгалтеры, специалисты строительных специальностей, Кроме того, для реализации каждого нового проекта создаются временные коллективы, общая численность которых достигает 2000 человек.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «АРТ "Дачное"» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)376-22-72 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «АРТ "Дачное"» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях