Агентство недвижимости Аркада-Стиль в Омске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Аркада-Стиль 1136

Адрес

Регион: Омская область
Город: Омск
Адрес: Серова 9/1

Контакты

Телефон: +7(381)245-35-23
Сайт:
E-mail: arkada-style@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Аркада-Стиль
  • Регистрационный номер: 30919
  • Вид деятельности: Операции с недвижимостью. Квартиры в новостройках. Консультации
  • Описание: Компания «АРКАДА-Стиль» основана в 1995 году, за годы своей деятельности смогла занять достойное место на омском рынке недвижимости. Благодаря профессионализму сотрудников, современным технологиям, постоянному расширению спектра услуг, неизменному соблюдению в работе профессионально-этических норм компания завоевала уважение в среде профессионалов. «АРКАДА-Стиль» – действительный член Омского Союза Риэлторов, действительный член Российской Гильдии Риэлторов, коллективный член Омского областного союза предпринимателей.Профессиональная ответственность компании «АРКАДА-Стиль» застрахована в рамках Омского Союза Риэлторов в одной из крупнейших страховых компаний России – Страховой компании «Омск-АСКО» и подтверждается Полисом страхования профессиональной ответственности серия АО ПОР-264625. Продуманная стратегия развития и тщательный подбор сотрудников позволил компании сформировать устойчивый имидж и обрести достаточную известность. Персонал компании целиком состоит из профессионалов, риэлторов с большим стажем и опытом практической работы, большинство из которых успешно работают с нами уже многие годы. В компании созданы и широко применяются внутренние корпоративные фирменные стандарты, ориентация на которые, позволяет на самом высоком профессиональном уровне, оказывать услуги нашим клиентам.В своей работе компания руководствуется принципами Кодекса Этики и стандартов практики риэлторов Омской области. На данный момент в АН «Аркада-Стиль» действуют и динамично развиваются отделы: отдел новостроек, отдел вторичного жилья, отдел аренды, отдел кредитных программ, отдел коммерческой недвижимости, отделение Элитной и Загородной недвижимости.Родоначальник нашей компании и на сегодня самый крупный отдел – отдел вторичного жилья. Качестсво услуг и безопасность клиента – приоритеты нашей деятельности, которые и вывели компанию «Аркада-Стиль» на позицию лидера. Так, отработанная схема пятиступенчатого контроля позволяет контролировать всю сделку с момента выставления кварт
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Аркада-Стиль» в Омске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(381)245-35-23 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Аркада-Стиль» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Омска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях