Агентство недвижимости Альянс Недвижимость в Иркутске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Альянс Недвижимость 1173

Адрес

Регион: Иркутская область
Город: Иркутск
Адрес: Лермонтова ул., 83 А

Контакты

Телефон: +7(395)240-32-73
Сайт:
E-mail: 403273@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Альянс Недвижимость
  • Регистрационный номер: 30166
  • Вид деятельности: Полное сопровождение сделок, печать договоров, консультьации, большой выбор объектов.
  • Описание: Компания «Альянс-Недвижимость» предлагает услуги: по продаже/ покупке/ обмену любой недвижимости/ оформлению документов/ сопровождение сделок/ консультации/ помощь в подборе и правильности выбора объекта/ работа с ипотечными кредитами, жилищными сертификатами, материнским капиталом/ составление договоров купли-продажи, дарения, найма жилого помещения, соглашение об определении долей/ юридическое сопровождение сделок с недвижимостью/ предоставляем услуги в области малоэтажного строительства. У нас Большой выбор эксклюзивных объектов, а также жилой недвижимости в г.Иркутске, Республики Бурятия, земельных участков в г. Иркутске, Иркутском районе, Иркутской области, частных домов, дач для зимнего и летнего проживания, коттеджей, элитной недвижимости, готового бизнеса, коммерческой недвижимости, квартир на разных стадиях строительства у зарекомендованных и надежных застройщиков. На сегодняшний день в Компании 1000 объектов недвижимости, из которых 10% эксклюзивных предложений, а это значит, что их можно приобрести только через наше агентство. Это вызывает доверие, как у клиентов, так и у наших партнеров. Если Вы стремитесь больше зарабатывать, овладеть статусной профессией или же Вам хочется новых знакомств, интересного общения и Вам нравится активная жизнь, полная новых событий — приглашаем Вас в компанию «Альянс-Недвижимость».
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Альянс Недвижимость» в Иркутске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(395)240-32-73 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Альянс Недвижимость» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Иркутска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях