Агентство недвижимости АЛЕККО в Орле


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип АЛЕККО 1188

Адрес

Регион: Орловская область
Город: Орел
Адрес: пл. К.Маркса, д.2

Контакты

Телефон: +7(486)276-00-80
Сайт:
E-mail: alekko@orel.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: АЛЕККО
  • Регистрационный номер: 30953
  • Вид деятельности: Продажа квартир, домов, офисов, магазинов в г. Орле
  • Описание: 19 июля 1993 года - день рождения нашей фирмы. Агентство недвижимости "АЛЕККО" по праву считается одним из старейших предприятий, работающих на рынке недвижимости в городе Орле. Агентство расположено в самом центре города в принадлежащем ему офисе по адресу: г. Орел, пл. К. Маркса, д. 2. Для удобства клиентов - бесплатная автопарковка, 4 городских телефона, факс, электронная почта, удобный режим работы, автотранспорт. Мы даем бесплатные консультации по любым вопросам владения, пользования, распоряжения недвижимым имуществом. Фирма имеет государственную лицензию на осуществление риэлторской деятельности, риск ее работы застрахован в страховой компании. Все сотрудники фирмы имеют специальное образование, позволяющее им работать профессионально и грамотно. Агенты работают с людьми индивидуально, внимательно подходя к проблемам каждого клиента. На сегодняшний день фирма имеет свыше 500 объектов недвижимости в своей базе данных и свыше 600 вариантов покупки и обмена жилья. Вам также предложат участие в долевом строительстве (покупку) современных квартир в строящихся и вновь построенных жилых домах, включая элитные квартиры площадью до 180 кв.м. За годы работы более тысячи граждан и их семьи воспользовались нашими услугами и решили свои жилищные проблемы. Сделки купли- продажи осуществляются по любой форме расчетов, в том числе и по жилищным сертификатам. Услуги продавцам, включая сбор необходимых документов и первичную регистрацию права собственности, оказываются бесплатно. Наше агентство имеет большой опыт в городе по работе не только с жильем, но и с коммерческой (нежилой) недвижимостью. Это и офисы, и магазины, и складские помещения, и базы. Благодаря нам в нашем городе открылись десятки магазинов и магазинчиков. Рекламные сообщения фирмы еженедельно публикуются в газетах "Моя реклама","Из рук в руки" и "Компас". Честность, конфиденциальность, профессионализм, вежливость - всё это ждет Вас в агентстве недвижимости "АЛЕККО".
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «АЛЕККО» в Орле. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(486)276-00-80 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «АЛЕККО» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Орла можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях