Агентство недвижимости Актив в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Актив 1115

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Колпино
Адрес: бульвар Трудящихся 16

Контакты

Телефон: +7(812)643-98-95
Сайт:
E-mail: info@aktiv-spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Актив
  • Регистрационный номер: 34021
  • Вид деятельности: Купля - продажа - аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости
  • Описание: Агентство недвижимости "Актив" - это амбициозная, динамично развивающаяся на рынке услуг недвижимости города Санкт-Петербурга и Ленинградской области компания с более чем десятилетней историей успеха. Компания "Актив" занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере недвижимости. Вы желаете купить или продать квартиру?! Сдать в аренду офис или снять торговое помещение в СПб?! Хотите обменять жилье, приобрести квартиру или дом; воспользоваться субсидией, материнским (родительским) капиталом?! Приобрести квартиру в ипотеку, в том числе военную ипотеку!? Компания «Актив» поможет Вам в этом. Мы работаем с любыми нестандартными ситуациями и сложными случаями до факта совершения сделки. Агентство недвижимости «Актив» заинтересовано в комплексном обслуживании своих клиентов, поэтому для Вашего удобства в ООО «Актив» организовано структурное подразделение - «Актив-строй», которое проводит ремонтные и отделочные работы на объектах своих клиентов, а так же занимается малоэтажным строительством, предлагая собственные объекты как достойную альтернативу традиционным квартирам. Агентство недвижимости "Актив" является одним из лидеров по аренде коммерческой недвижимости в Колпинском районе. Каждый седьмой объект коммерческой недвижимости, находящийся в аренде, сдан при помощи специалистов по недвижимости "Актива".
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Актив» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)643-98-95 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Актив» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях