Агентство недвижимости Аксиома в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Аксиома 1142

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Большая Озерная, 100

Контакты

Телефон: +7(812)956-56-70
Сайт:
E-mail: info@aksioma.info
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Аксиома
  • Регистрационный номер: 34638
  • Описание: Строительная компания "АКСИОМА" входит в группу компаний "ИНТЕГРО". Начиная с 2001 году ООО "АКСИОМА" занимается строительством современного комфортабельного элитного малоэтажного жилья в северных районах Санкт-Петербурга (Шувалово-Озерки). Это обусловлено тем, что сегодня все больше деловых людей в Санкт-Петербурге предпочитают работать и жить по западному образцу: на работу ездить в деловой центр города, а жить в экологически чистых и зеленых районах. Один из таких районов – Озерки, где строительная фирма "АКСИОМА" завершает последний этап строительства элитного малоэтажного жилого комплекса. Для чего была произведена покупка земли ( общая площадь 6400 кв.м) в «Озерках» под пятно застройки. Просторный участок земли, на котором ведется строительство, находится в непосредственной близости от берега Нижнего Суздальского озера. Данный район является «сердцем» ландшафтного парка «Озерки». Комплекс будет состоять из 4-х домов-коттеджей, в каждом из которых будут располагаться от 2 до 3 квартир. Каждая квартира расположена на 2-х этажах и представляет собой часть дома. Площади квартир различны - от 210 до 350 кв.м. Каждая квартира имеет свой собственный земельный участок. Весь комплекс создается по эксклюзивному проекту архитектурной студии Михайлова Г. В. (Государственный Эрмитаж) (среди наиболее известных работ студии – реконструкция Константиновского дворца в Стрельне).
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Аксиома» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)956-56-70 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Аксиома» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях