Агентство недвижимости Акрополь СПб - БагИра в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Акрополь СПб - БагИра 1173

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Бородинская, д. 1/88

Контакты

Телефон: +7(812)322-53-77
Сайт:
E-mail: info@akropol.spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Акрополь СПб - БагИра
  • Регистрационный номер: 33956
  • Вид деятельности: Все операции с недвижимостью
  • Описание: ООО "Акрополь СПб" Риэлторская Компания "БагИра" основана в 2001 году. Сегодня это динамично развивающаяся профессиональная риэлторская компания Санкт-Петербурга. АН «Акрополь СПб» входит в Ассоциацию Риэлторов СПб и Ленобласти, Российскую Гильдию Риэлторов и в Санкт-Петербургский Союз предпринимателей. В 2004 г. АН «Акрополь СПб» одним из первых в городе получило Российский Сертификат. Фирма аккредитована при Судебной Палате Санкт-Петербургского Международного коммерческого Арбитража. «Акрополь СПб» предоставляет широкий спектр услуг на рынке недвижимости с использованием новейших технологий. Мы – сплоченная команда специалистов, профессионально и добросовестно выполняющая свою работу. Основным принципом является высокое качество предоставляемых услуг. Ключ успеха фирмы - наши специалисты. Коллектив стремится к пониманию и согласию, прикладывает все усилия для достижения общей цели. Наша цель – стать одной из лучших профессиональных компаний Санкт-Петербурга, предоставляющей услуги самого высокого качества постоянно растущему количеству клиентов. Правила нашей работы: * мы всегда предоставляем высокий уровень обслуживания клиентам; * мы постоянно обучаем наших специалистов, тем самым повышая профессиональный уровень; * мы заботимся об имидже компании, поддерживая его профессиональной работой; * наши сотрудники предлагают руководству оптимальные решения; * компания и сотрудники получают вознаграждение только за качественно предоставленные услуги. Ценность наших услуг измеряется не количеством заработанных денег, а пользой принесенной клиентам. Наши сотрудники следуют этим правилам в своей работе и добиваются того же от других участников сделки. В нашей компании поощряется высокая производительность и отличные результаты. Предупреждается бездеятельность, неисполнительность и несоблюдение правил, установленных в компании.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Акрополь СПб - БагИра» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)322-53-77 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Акрополь СПб - БагИра» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях