Агентство недвижимости АГЕНТ24 в Казани


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип АГЕНТ24 1325

Адрес

Регион: Республика Татарстан
Город: Казань
Адрес: ул.Лушникова, д. 10а

Контакты

Телефон: +7(987)297-42-24
Сайт:
E-mail: 2974224@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: АГЕНТ24
  • Регистрационный номер: 30331
  • Вид деятельности: Квартиры казань, продать, купить, обменять. Коммерческая недвижимость Казань
  • Описание: АГЕНТ24 - В НУЖНОМ МЕСТЕ, В НУЖНОЕ ВРЕМЯ! Агенство недвижимости г.Казань "АГЕНТ24": аренда- КАЧЕСТВЕННО! продажа, покупка - ВЫГОДНО! обмен - БЫСТРО! Спектр профессиональных риэлторских услуг, предлагаемых компанией АГЕНТ24 клиентам, достаточно широк: продажа, покупка, аренда объектов недвижимости, юридическое сопровождение сделок, оформление необходимых документов, проведение полномасштабных маркетинговых кампаний по продвижению объектов. ПОКУПАТЕЛЯМ/АРЕНДАТОРАМ (КУПИТ/АРЕНДОВАТЬ) При заключении с компанией "АГЕНТ24" договора на поиск объекта недвижимости, Вы получаете максимальный результат при минимальных затратах времени и средств. ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ОТЧЕТ Вы получаете промежуточный отчет о реальном состоянии рынка, включая ценовой диапазон на реальные помещения, и список потенциальных помещений предварительно соответствующих Вашей заявке. На данном этапе Вы можете скорректировать параметры поиска объекта на основе предоставленной нами информации. ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ Вы получаете подробную информацию об объектах недвижимости готовых для приобретения/аренды, включая всю необходимую информацию об условиях аренды/продажи объекта. ЗАКЛЮЧЕНИЕ СДЕЛКИ Мы сопровождаем сделку на всех этапах: согласование условий, подготовка необходимых документов, расчеты по сделке, регистрация в ФРС АГЕНТ24 специализируется на услугах собственникам недвижимости. При продаже/сдаче в аренду недвижимости специалисты АГЕНТ24 всесторонне изучают продаваемый объект. Знание актуальных рыночных тенденций во всех областях рынка недвижимости позволяет специалистам компании добиться наиболее быстрой и выгодной для собственника продажи и сдачи в аренду недвижимости.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «АГЕНТ24» в Казани. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(987)297-42-24 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «АГЕНТ24» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Казани можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях