Агентство недвижимости Адвокат в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Адвокат 1222

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: В.О., Малый пр. , 24

Контакты

Телефон: +7(812)320-69-99
Сайт:
E-mail: advokat@estate.spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Адвокат
  • Регистрационный номер: 33987
  • Вид деятельности: Купля-продажа комнат и квартир, коммерческая недвижимость, загородная недвижимость, ипотека
  • Описание: АН "Адвокат" было создано в декабре 1995 г. Основными направлениями деятельности агентства является оказание широкого спектра услуг клиентам как с объектами жилого, так и нежилого фонда. Оказываемые виды услуг: 1) оформление купли-продажи квартир, в том числе и в строящихся домах; 2) оформление купли-продажи комнат; 3) оформление обменов через продажу с одновременной покупкой; 4) оформление сложных обменов; 5) расселение коммунальных квартир; 6) срочный выкуп объектов недвижимости с быстрой ликвидностью; 7) аренда жилых помещений; 8) кредитование под залог недвижимости; 9) оформление купли-продажи домов, коттеджей, дач, земельных участков; 10) оформление сделок с привлечением сертификатов и ипотеки; 11) оценка предприятий жилых и коммерческих объектов недвижимости. 12) юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; 13) консультирование клиентов по всем аспектам сделок с объектами недвижимости. На первый взгляд, спектр услуг агентства "Адвокат" ничем не отличается от сферы деятельности любой солидной риэлтерской фирмы. Это и работа на вторичном рынке жилья (купля-продажа, расселение, обмен, загородная недвижимость), и продажа квартир в новых домах, и работа с коммерческой недвижимостью, ипотека, оценка имущества. Но почему же тогда именно клиенты "Адвоката" из года в год сохраняют свою верность агентству и всегда приводят сюда своих родственников и знакомых, перед которыми встают жилищные проблемы? Фирма, которая строит свою работу не на поиске сиюминутной выгоды или искусственном раздувании штата, а на ЗАЩИТЕ интересов клиентов, за одиннадцать лет работы доказала свое право на имя, являющееся синонимом слова "защитник" - "Адвокат". При сотрудничестве с нашим агентством вы получаете рекламную поддержку, гарантии качества и реальную возможность сэкономить ваше время и деньги, т.к. у нас работают квалифицированные специалисты, которые в состоянии решить самые сложные задачи.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Адвокат» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)320-69-99 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Адвокат» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях