Агентство недвижимости Адвекс. Недвижимость в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Адвекс. Недвижимость 1300

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Фурштатская ул., д.43

Контакты

Телефон: +7(812)322-52-00
Сайт:
E-mail: press@advecs.com
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Адвекс. Недвижимость
  • Регистрационный номер: 34877
  • Описание: Корпорация "АДВЕКС. Недвижимость" — одна из лидирующих профессиональных риэлторских компаний России. С момента своего основания 6 сентября 1993 компания специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости. Задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости, и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, за более чем 16 лет работы корпорация "Адвекс. Недвижимость" сформировала надежную профессиональную команду специалистов, создала успешные технологии работы и проявила высокий уровень деловой активности. «Адвекс» является полноправным членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Российской Гильдии Риэлторов и Всемирной федерации профессионалов рынка недвижимости (FIABCI). Президент корпорации «Адвекс. Недвижимость» Александр Юрьевич Романенко хорошо известен среди профессионалов, работающих на рынке недвижимости не только России, но и всего мира. За годы работы корпорация «Адвекс. Недвижимость» получила профессиональное признание коллег и клиентов, неоднократно становилась победителем региональных и национальных профессиональных и общественных конкурсов в сфере недвижимости («Каисса», «Профессиональное признание», «Доверие потребителя» и др.) В компании трудятся опытные и квалифицированные сотрудники, подготовленные к проведению сделок любого уровня сложности, связанных с покупкой, продажей или арендой объектов недвижимости независимо от форм собственности и функционального назначения: Вторичный рынок Элитная недвижимость Первичный рынок Ипотека Загородная недвижимость Коммерческая недвижимость Аренда жилья Зарубежная недвижимостью Межрегиональные сделки Оценка недвижимости На сегодняшний день Корпорация «Адвекс. Недвижимость» включает в себя 13 отделений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, дочерние компании в Воронеже, Тюмени и Нижнем Новгороде, имеет партнерские отношения с ведущими риэлторскими компаниями по всей РФ.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Адвекс. Недвижимость» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)322-52-00 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Адвекс. Недвижимость» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях