Агентство недвижимости SHEFFMAN в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип SHEFFMAN 719

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Дворцовая наб. 24

Контакты

Телефон: +7(921)845-18-46
Сайт:
E-mail: ff100@inbox.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: SHEFFMAN
  • Регистрационный номер: 34063
  • Вид деятельности: Купля-продажа, проектирование, реконструкции, перепланировки, согласования
  • Описание: SHEFFMAN. Агентство профессиональных решений. Все виды операций с недвижимостью. 1. Купля-продажа: жилой и нежилой фонд. Объекты на любой вкус: ретро-эксклюзив, наследие социалистического периода, новейшая история домостроительства. Мы работаем с разными масштабами: от комнаты до любых размеров дома. Обмены, расселения. Назад в будущее: от ленинградских коммуналок обратно к традиционным петербургским квартирам. 2. Перепланировки и реконструкции. Проектирование, все виды согласований в любых инстанциях и казенных домах, ввод в эксплуатацию. Индивидуальное лицо стандартных квартир: кухня-столовая, гостиная, холл, терраса, мансарда, камин и многое другое. Помещения для коммерции: пансионы, мини-гостиницы, торговые лавки, штаб-квартиры, лечебницы, трактиры, мастерские. Перевод из жилого фонда в нежилой и обратно. 3. Разделение и объединение квартир. Разделение больших квартир на 2 или 3: прекрасная альтернатива расселению коммунальной квартиры, позволяющая остаться жить в том же районе и в своих родных стенах. Объединение нескольких квартир в одну: Ваши индивидуальные апартаменты в типовом доме. Восстановление исторической планировки квартиры, разделенной после 1917 года. Проконсультируем по юридическим и техническим вопросам. 4. Дизайн-проекты: жилые и нежилые интерьеры. Изящество и прагматизм. А также их реализация – ремонт, отделка, авторский надзор. Почему именно мы: Более 14 лет на рынке недвижимости Более 1000 согласованных проектов перепланировок квартир и нежилых помещений Мы гарантируем неразглашение информации Мы единственные в городе, кто имеет службу разрешения конфликтов, возникающих из-за несогласованных перепланировок Наши лучшие проекты: Новая Голландия (часть проектных работ), торговый центр Космополис, бизнес-центр River House.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «SHEFFMAN» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(921)845-18-46 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «SHEFFMAN» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях