Агентство недвижимости Penny Lane Realty в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Penny Lane Realty 1114

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Малая Конюшенная, д. 1-3

Контакты

Телефон: +7(812)326-26-26
Сайт:
E-mail: infospb@realtor.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Penny Lane Realty
  • Регистрационный номер: 34256
  • Вид деятельности: Аренда и продажа элитной жилой недвижимости, элитные коттеджные поселки
  • Описание: Компания PENNY LANE REALTY предоставляет самый широкий спектр услуг в сфере элитной недвижимости города Санкт Петербурга, включая работу по аренде квартир. Компания PENNY LANE REALTY занимается арендой квартир в Петербурге более пяти лет. Мы начинали наш бизнес, сконцентрировав основное внимание на аренде квартир в Центре города, районе Золотого Треугольника, двигаясь и в иные престижные районы, например, Каменный Остров. На сегодняшний день знания и опыт в подборе и аренде жилья, обретённые за это время, составляют бесценный капитал компании и являются уникальным ноу-хау на рынке аренды квартир в Петербурге. Мы всегда поможем Вам снять или сдать в аренду Вашу квартиру в Петербурге! Самостоятельный поиск аренды жилья в Петербурге – длительный и трудоемкий процесс, требующий больших затрат времени. Наше агентство с радостью возьмет на себя все хлопоты по поиску желаемой Вами квартиры в Северной столице. Вашему вниманию предлагается актуальная база данных элитных квартир Петербурга в аренду. С нами Вы всегда можете оперативно и качественно снять квартиру в Питере!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Penny Lane Realty» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)326-26-26 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Penny Lane Realty» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях