Агентство недвижимости OrionRealty в Белгороде


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип OrionRealty 587

Адрес

Регион: Белгородская область
Город: Белгород
Адрес: ул.Восточная, д.71, оф.205

Контакты

Телефон: +7(472)237-56-22
Сайт:
E-mail: sell@orionrealty.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: OrionRealty
  • Регистрационный номер: 32279
  • Вид деятельности: продажа / покупка недвижимости, сдача в аренду недвижимости, коммерческая недвижимость
  • Описание: Orionrealty ( ОРИОН ) — динамично развивающаяся риелторская компания, зарегистрированная в России и имеющая центральный офис в городе Белгороде. В Болгарии, Турции, Испании, Черногории, Греции у нас есть партнеры, с которыми мы работаем на протяжении многих лет. Компания Orionrealty (ОРИОН) уже несколько лет успешно работает на рынке недвижимости. С нашей помощью вы можете купить себе квартиру или дом за границей и не только. Наша компания также занимается продажей и строительством домов по индивидуальным проектам в городе Белгороде и Белгородской области. Если же Вы хотите построить что-то сами или сделать инвестицию в зарубежную недвижимость, мы подберем земельные участки и объекты для инвестиций. Компания OrionRealty (ОРИОН) сотрудничает с рядом крупных инвестиционно-строительных компаний за рубежом, а именно в Болгарии, Турции и Испании, что предоставляет возможность предложить широкий выбор объектов недвижимости, конкурентных, как по цене, так и по местоположению. Мы предлагаем своим клиентам недвижимость по ценам застройщика! В нашей базе более 1000 предложений по указанным выше направлениям. Мы стремимся предоставить Вам актуальную информацию в наиболее кратчайшие сроки поддерживая сайт компании. Мы предоставляем своим клиентам реальные (а не рекламные) фото объектов недвижимости. Если Вас заинтересовала зарубежная недвижимость, как инвестиции, мы готовы ответить на все Ваши вопросы и подобрать для Вас недвижимость в Болгарии, в Испании, в Турции, в Черногории, в Греции. Мы готовы сделать все, для того, чтобы Ваши вложения были не только выгодными, но и доставляли Вам удовольствие. Наши услуги: подбор объектов недвижимости в Болгарии, Греции, Испании, Черногории, Турции (квартиры, дома, виллы, банковская недвижимость, земельные участки, коммерческая недвижимость) по вашему запросу; подбор объектов недвижимости в Белгороде и Белгородской области; продажа Вашей недвижимости (квартиры, дома, участки, коммерческая недвижимость и др.); беспл
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «OrionRealty» в Белгороде. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(472)237-56-22 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «OrionRealty» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Белгорода можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях