Агентство недвижимости INSIGHT REALTY в Ставрополе


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип INSIGHT REALTY 487

Адрес

Регион: Ставропольский край
Город: Ставрополь
Адрес: ул. Розы Люксембург 1 А

Контакты

Телефон: +7(865)221-42-18
Сайт:
E-mail: boss@insight-realty.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: INSIGHT REALTY
  • Регистрационный номер: 31526
  • Вид деятельности: риэлторские, юридические услуги
  • Описание: Компания "Инсайт - Недвижимость" (Insight Realty Group) создана в декабре 2009 г. Учредителями являются профессиональные брокеры с многолетним опытом работы в крупных риэлторских компаниях. Мы продаем и сдаем в аренду коммерческую недвижимость. Но мы не исключаем из своей работы объекты жилой недвижимости и земельные участки. В основном, мы беремся за реализацию объектов для бизнеса (магазинов, офисов, земельных участков) и квартир в современных жилых комплексах. Мы прекрасно понимаем, что продаем не объекты недвижимости, а преимущества от их использования: - покупателям коммерческой недвижимости мы продаем ИНСТРУМЕНТ БИЗНЕСА - покупателям квартир в современных жилых комплексах мы продаем СТИЛЬ ЖИЗНИ и КОМФОРТ Мы не продаем информацию. Мы продаем ПЕРВОКЛАССНЫЙ СЕРВИС. Мы стремимся действовать только в интересах клиента, уделяя особое внимание поддержке и сопровождению каждого этапа работы с клиентом. Наша главная цель - удовлетворение потребностей клиентов. Наша миссия - предоставлять клиентам высококачественные услуги, уважать индивидуальность выбора клиентов. Мы знаем, что успех и гарантии для клиента зависят от профессионального уровня каждого сотрудника нашей компании, поэтому постоянно участвуем в программах обучения и аттестации. Наш девиз: Профессионализм, надежность, ответственность! Мы готовы подтвердить свои обещания клиентам ГАРАНТИЙНЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ! Поскольку мы создаем возможности для реализации желаний наших клиентов на рынке недвижимости, наши услуги являются источником позитивных изменений в их жизни. Критерии нашей работы — представления современного человека о первоклассных услугах.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «INSIGHT REALTY» в Ставрополе. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(865)221-42-18 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «INSIGHT REALTY» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Ставрополя можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях