Агентство недвижимости ICM Group в Пензе


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ICM Group 522

Адрес

Регион: Пензенская область
Город: Пенза
Адрес: ул. Захарова дом 1 офис 8

Контакты

Телефон: +7(841)268-18-46
Сайт:
E-mail: adm@icmgroup.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ICM Group
  • Регистрационный номер: 31057
  • Вид деятельности: Агентство недвижимости
  • Описание: Агентство недвижимости «Интеллект Капитал Менеджмент» создано в 2010 году командой молодых специалистов, которые уже не один год шагают по изменчивым дорожкам рынка недвижимости. Мы занимались продажей, покупкой, обменом квартир и другой недвижимости, да всем, что только может быть в нашем деле. Всякое бывало и плохое и хорошее. Хорошего конечно больше и это здорово. Не смотря на все кризисы, конфликты и падения рынка которые были и, судя по всему, еще предстоят, мы устояли, и это выглядит оптимистично. Как правило, на главных страницах Web сайтов агентств размещается информация о том что «наше агентство» - это «нереально навороченная суперконтора» готовое ради интересов клиента порвать любого как тот, знаменитый Тузик. Мы? – вряд ли. Мы никого не рвем, и работаем тихо и спокойно. Каких либо побоищ мы тоже не устраиваем и не собираемся. Многие клиенты от нас уходят довольные, и знают, что их дела теперь в полном порядке и держат связь с нами, а мы с ними. Эта работа где нужно постоянно искать компромиссы и поэтому случается так, что бывают и недовольные, но, слава Богу, их все же гораздо меньше, и хорошо, что это не наши клиенты. Можно написать, что у нас работают профессионалы и мастера сделок с недвижимостью. Этого мы делать не будем. На самом деле у нас работают по своему талантливые ребята, которые стремятся достичь все больше новых вершин и у них это получается, и дай Бог чтобы так и было. Надеемся, верим и обязательно поможем друг другу в этом. Работа в агентстве недвижимости сложная и, порой, даже «собачья» - ребята работающие у нас в команде прекрасно понимают что это не «институт благородных девиц». Толковые, целеустремленные и честные – этого достаточно для качественного выполнения поставленных задач. Мы верим что все получится, знаем, что у нас и у наших клиентов все будет хорошо и мы оправдаем их доверие. Спасибо за внимание!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ICM Group» в Пензе. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(841)268-18-46 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ICM Group» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Пензы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях